Консультации / Гинекология

Третья беременность - опасения

Здравствуйте! Вторая беременность окончилась печально - сделали прерывание на 12 неделе. ТВП - 5,1. Неимунная водянка плода. хромосомный анализ у меня и мужа без отклонений. Пролечилась от уреаплазмы. Как еще подготовиться к беременности и чем могли быть вызваны подобные отклонения?
Здравствуйте! Заочно на такой вопрос я не отвечу. Обратитесь к своему гинекологу.