Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

Мне 18 лет. Один единственный половой партнёр уже 2 года. Предохраняемся в основном ППА, за несколько дней до овуляции и несколько после прекращаем. И вот возникла такая ситуация. Прошлые критические дни были 9 ноября. Мой цикл 31-35 дней. Последний ППА был 20 ноября. Предположительная дата овуляции 26 ноября. Но яичник тянуло очень сильно с 24 на 25 ноября. Овуляция как раз и выпала на 25-26 число. Но! С 23 числа у меня начала болеть грудь. Неделю болела только по бокам (как обычно перед месячными), после перестала болеть совсем. А сегодня 1.12.13 (за 9 дней до предпологаемых месячных) набухла, проступили венки, молочные железы увеличены. Для информации, обычно перед месячными грудь недели за 2 набухает. А с прошлого месяца стала болеть по бокам (за 9 дней). А в этом месяце за 17! Вопрос: какова вероятность беременности? Может ли это быть повышенный уровень гормонов? Хочу уточнить, что у меня повышенная волосатость тела ( волосы на руках, усы, несколько щетинок на бороде, выщипываю, через 2 дня снова). Заранее благодарю за ответ.
Чтобы ответить на ваш вопрос, я бы предложила вам сделать тест на беременность, УЗИ для уточнения диагноза.