Консультации / Гинекология

Флюрография во время беременности

добрый день! Я сделала снимок флюрографий на сроке 2-3 недели не зная что беременна на данной момент по узи 5 -6 недель что мне делать вредно ли это что вы посоветуете мне делать ?
добрый день! сохранять или не сохранять беременность решает женщина. На таком малом сроке плодное яйцо не соприкасается с кровь матери. Если был защищен низ живота, то возможно не будет повреждений. Посоветуйтесь с генетиками.