Консультации / Гинекология

Беременость

Здравствуйте! Какова вероятность зачать ребенка за пару дней до менструации, причем если они потом все-таки пришли. можно ли верить узи, если три узи показали на один и тот же день, зачатие произошло до месячных. Хочется понять, является ли отцом мой сожитель. Ведь узи не может ошибиться на две недели. тогда получаеться, то ставя срок в 11 недель беремености, получается 9.
Здравствуйте! Я без личной консультации вам не отвечу. Я не знаю как и что вы считаете - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti