Консультации / Гинекология

Падение на копчик 20 неделя

Здравствуйте! У меня такая проблема. Сегодня утром я подскользнулась и упала на копчик. Очень сильно ударилась. В течении дня, слава богу кровянистых выделений не было. Шевеление чувствую, очень больно сидеть на копчике. Скажите, чем это может грозить ребёнку, обязательно ли делать узи, плановое через 2 недели.
Добрый день! плановое УЗИ делать обязательно, а вот если боли сохраняются, то необходима консультация хирурга или травматолога