Консультации / Гинекология

Беременна ли я

Последние месячные были 11.10. Тест на беременность положительный. У гинеколога на приеме 22.11 на УЗИ было видно только пустое плодное яйцо (6 недель со дня последних месячных) . Врач сказал, что либо беременность еще небольшая, либо выкидыш. Надо подождать несколько недель до следующего УЗИ. Месячные до сих пор не пришли, меня тошнит. Я в раздумьях - может ли быть беременность...или все-таки ждать выкидыш? Спасибо за ответ
Добрый день! У Вас беременность и УЗИ это показало, срок просто на момент УЗИ был маленький поэтому, вероятно, эмбрион и не определялся. Поэтому повторите УЗИ через 2-3 недели от последнего исследования и все будет понятно