Консультации / Гинекология

Тонус матки

Здравствуйте у меня к вам вопрос, врач на плановом осмотре беременности обнаружил что живот в тонусе, срок 26 недель, не выделений ни болей нет, живот твердый сказала, анализы все хорошие, отправила на сохранение, врачи там жуткие давали нифедипин от чего давление упало от 110 до 70/60, сделали кгт , кгт хорошее никаких спазмов не показало, сердцебиение в порядке у ребеночка, сказали делать капельницу гинепрала 6 часовую, от которой возможно тремор мышц, все это показалось жутким отказалась от такого лечения и убежала домой, подскажите пожалуйста, могу ли я полечится дома и какие наиболее подходящие препараты можно применять чтобы без таких жутких последствий, все таки при таком диагнозе эмоциональное состояние не последняя вещь
Добрый день! Дистанционно подобные вопросы не решаются, Вам необходима очная консультация Вашего гинеколога в женской консультации