Консультации / Офтальмология

Коньюктивит

Здравствуйте! Доче 3 годика, в саду третий месяц. Сегодня утром появились обильные гнойные выделения в глазках, хотя ещё вчера всё было в порядке. Подозреваю, что это коньюктевит. Какие процедуры можно поделать в домашних условиях? Спасибо.
Туалет глаз раствором фурацилина ( на 200 мл кипяченной воды растворить 1 табл фурацилина) промывать 4 раза в день. Обратиться к офтальмологу