Консультации / Гинекология

Токсикоз

Добрый день! У меня 5 недель беременности, ужасный токсикоз. Ничего не могу есть, постоянно тошнит. Помогите что делать?
Добрый день! Вам необходима очная консультация гинеколога. Могу помочь только общими рекомендациями: есть мало, но часто, исключить все продукты с резкими запахами, вкусами, копчености и жареное. Отдавать предпочтение свежим овощам и фруктам, вареному и тушеному. Больше отдыхать и находиться на свежем воздухе, пить минеральную воду