Консультации / Гинекология

36 неделя

Здравствуйте, сегодня мою жену после похода к врачу отправили в роддом, вроде как сильный тонус матки и сердцебиение малышки 192, в роддоме сделали ктг - сказали ,что мало кислорода, сделали укол актовегина тест на гистоз и капельницу, 36 неделя, чем может быть черевато. спасибо.
Добрый день! Все зависит от того, какой эффект будет от лечения. В любом случае, уже хорошо, что жена под присмотром врачей. А о плохом думать в этой ситуации не стоит, лучше поговорить утром с лечащим врачом, чтобы прояснить ситуацию