Консультации / Гинекология

Омфалоцеле

Здравствуйте, сегодня на сроке 11-12 недель сделали скрининг узи, КТР 34 мм, БПР 14 мм, длина бедренной кости 6 мм, боковые желудочки 3 мм, длина носовых костей 3,4 мм (норма), толщина воротникового пространства 1,5 мм (норма), внутренние органы б/о, брюшная полость б/о, верхние, нижние конечности б/о, двигательная активность норма, частота сердечных сокращений 175 ударов в минуту, в области передней брюшной стенки гиперэхогенное образование диаметром до 4,5 мм,диагноз: омфалоцеле???????? подскажите может все обойдется, может ли врач узи ошибаться, и на сколько это серьезно?????
Добрый день! В сроке 10-13 недель может наблюдаться, так называемая физиологическая грыжа (омфалоцеле), поэтому показано наблюдение. Но все же стоит проконсультироваться с генетиком