Консультации / Гинекология

Опущение почек

Здравствуйте. Я не давно узнала что у меня опущенны почки, врач это ни как не прокомментировал. У меня 12-13 недель, вторая беремменость. При первой беременности было незначительное опущение правой почки. Сейчас же обе. Меня ни чего не беспокоит. Как это влияет на беремменность и что неободимо делать?!!! Большое спасибо.
Здравствуйте. Вам нудно наблюдаться у уролога при этой беременности и смотреть функцию почек.