Консультации / Гинекология

Кости таза

Добрый вечер, сегодня была у врача на приеме и врач сказала, что у ребенка крупная голова..и теперь неясно как пройдет родоразрешение...ЕР или КС. Все будет зависеть от размера таза ( от индекса размеров таза, я так поняла)...помогите вычислить индекс костей таза при размерах 27-28-35-23...
Добрый день! Данную ситуацию стоит обсуждать с врачом, который будет вести роды.