Консультации / Психология и психиатрия

Рассеяность

дочке 6лет.она очень рассеяная.в детском садике говорят.что делает всё очень медленно,последняя одевается,ест самая последняя,постояно теряет заколки и резинки.стали ходить на художественную гимнастику,ей очень нравится и всё равно даже там сказали что ваш ребёнок очень рассеяный.помогите пожалуста.
Здравствуйте! Необходимо провести психологическую диагностику ребенка, чтобы понять, в чем проблема. Также необходимо понимать, какая стратегия воспитания доминирует дома. Часто дети бывают несамостоятельными, потому что дома за ребенка все делают. Таким образом, все причины нужно рассматривать у в комплексе. Рекомендую прийти на очную консультацию. Удачи!