Консультации / Гинекология

Результат гормонов

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста что означают эти показания,буду очень признательна! Делала узи не видно желтого тела. Последняя меннструация была 06 октября ...сдала кровь на прогестерон результат 3,1 нмоль/л референсные значения Ж: ф.ф. 1,0-3,8; л.ф. 2,3-56,6; менопауза 0 -3,2 М: 0,86-2,9 Хорионический гонадотропин <1.00 мЕ/л референсные значения <30,0 Помогите пожалуйста! Заранее благодарю
Добрый день! Прогестерон низковат, беременности нет, данные УЗИ говорят о том, что и не было второй фазы и овуляции, менструация будет не скоро. Но мало данных, нужно указывать толщину эндометрия и есть ли жидкость в позадиматочном пространстве, и размеры фолликулов.