Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте,у меня беременность 31-32недели,до беременности весила 62,за время таксикоза похудела стала весить 58, сейчас вешу 72.Врачу я не доверяю,она ставит диагноз Гестоз!так ли это?отёков нет ни где,белка в моче нет,давление в норме.заставляет меня делать капельницы,я от них отказываюсь,но она меня уже так запугала что сил больше не каких нет!родскажите что мне в этоц ситуации делать?малыш шевелится хрошо и постоянно,очень из-за этого переживаю Есть ли какое нибудь иссоледование в консультации что бы определиьь это гестоз?
Добрый день! К сожалению, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходима очная консультация, обратитесь к другому врачув Вашей женской консультации, Вы имеете на это право