Консультации / Гинекология

Малыш и курантил 25

Здравствуйте! На 30 недели сделали УЗИ, в заключении врач УЗИ написал: "элементы кальциноза плаценты". Гинеколог прописала пить Курантил-25 по 1 таблетки 3 раза в день. Принимаю уже почти неделю и заметила,что малыш стал менее активным,раньше только так пинался.крутился!! А сейчас только иногда даёт о себе знать. Так и должно быть или что-то пошло не так?
Здравствуйте! Этот вопрос вы должны задать вашему доктору, который вас лечит.