Консультации / Гинекология

Двойная матка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможна ли забеременеть в разное время при двойноа матке( срок одной беременности в одной матке 10 недель, срок второй беременности во второй матке 15 недель)????
Здравствуйте! Первый раз такое встречаю. Может быть беременности и одновременно наступили, только развиваются по разному?