Консультации / Гинекология

Беременность 16 недель

Добрый день подскажите я беременна 16 недель по узи (не акушерских), а живот не растет вообще, я сама по себе полная на рост 157 вешу 70 кг. нос момента беременности в весе не прибавила и живот не увеличился, норма ли это или нет?
Добрый день! Это нормально, фаза более активного роста ребенка еще впереди, к тому же избыточный вес скрывает беременность