Консультации / Гинекология

Отслойка хориона

Здравствуйте! У меня беременность 6 недель.29 лет, первая беременность. до этого не беременела. Живу половой жизнью с 20 лет. Предохранялись презервативами. Противозачаточные не пила. Забеременела сразу. Отслойка 21 мм. Прохожу лечение в стационаре. Принимаю кровоостанавливающие препараты. Еще назначили гормон по схеме (4 таблетки, каждые 6 часов). Ставят капельницы - магнезии. Пространство вокруг эмбриона заполнено сгустками крови (увидели на УЗИ), врач советует прервать беременность, так как сгустки крови могут привести к инфекции. Посоветуйте, что делать? Соглашаться ли на прерывание?
Здравствуйте! Что делать с беременностью решает только женщина. Я считаю, что можно подождать.