Консультации / Гинекология

Гематома

Здраствуйте. У меня ЭКО-двойня(анализы в норме,инфекций нет, гормоны,анализы крови и мочи в норме) и на 8 неделе беременности обнаружили гематому, была кровь коричневого цвета 3 дня(сначала светлая,затем темного ),колола диценон 3 дня и как обычно с самого начала беременности Утрожестан 200-3 раза в день, аголютин-1 раз в день и фольку 1 раз в день (отменил Клексан 0,2). Все прекратилось, я вернулась на работу (у меня сидячая работа,т.е. физических нагрузок не было). На 10 недели опять кровь как и в первый раз, узи (развитие детей в норме) и врач сказал на работу 2 недели не выходить и побольше лежать. Никаких добавочных препаратов не написал (сказал как обычно утрожестан,аголютин и фолька). Почти целый день лежу, секса нет. Прошло 12 дней а кровь так и неостанаиливается, в течении дня 1 раз слегка вытекает, светло или темно коричневые. В понедельник мне на работу надо, но врач не советует, он сказал что ето скорее всего выходит гематома. Очень хотела бы узнать ваше мнение, почему кровь так долго не прекращается и насколько у меня тяжелая ситуация?
Здравствуйте. Вы можете вызвать скорую помощь и лечь в гинекологический стационар на сохранение беременности. Заочно я не отвечу почему у вас кровь так долго не прекращается.