Консультации / Пульмонология

Кашель долгое время

Здравствуйте, ребенку 8 лет, беспокоит сухой кашель на протяжении долгого времени, повышены эонзофилы, педиатр слушала, в бронхах хрипов нет. Что это может быть?
возможно аллергический бронхит как проявление бр.астмы? Убрать все аллергены: цветы, животных, определить продукты питания, которые могут вызвать аллергию. пройдите консультацию пульмонолога очно. Такие вопросы нельзя решать заочно.