Консультации / Диетология

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА метод похудения

Здравствуйте, мне 48 лет, рост 180 см, вес до 42 лет был 68-70 кг. Начала резко набирать вес, первое время получалось сбросить, если не есть после обеда, в крайнем случае кефир или грейпфрут, памела... с мая месяца 2013 года резко набрала 7 кг (87 кг - вес на сегодня) и ничего не могу с этим поделать.... Спортивные нагрузки дают снижение веса на 0,5 - 1 кг в месяц, но, если перестать заниматься, вернется все в течение нескольких дней...... Может, Вы сможете мне что-то посоветовать.. СПАСИБО.
Если начинается резкий подъем веса за очень короткий период времени, необходимо искать причину, обращайтесь к эндокринологу. Вы должны четко отдавать себе отчет - либо вы собой занимаетесь, либо нет. Перестраиваться придется на всю жизнь. Любые временные меры и эффект дают временный, вы сами в этом уже убедились. Поэтому. резюме - обследуйтесь у врача и начинайте работу над собой.