Консультации / Гинекология

Курение

Здравствуйте,не судите меня строго...беременность 11 недель,не могу бросить курить,пыталась,но меня аж трусит если долго не курю и плачу,срываюсь. вообщем вопрос вот в чем,я прочла в интернете,что уже не имеет смысла бросать курить т.к. прошло формирования ребенка.Так имеет смысл? или нет? И можно ли резко бросать? Стаж у меня травления- 13лет.Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте, за строками вашего сообщения я читаю - "Доктор ну разрешите мне покурить". Вы взрослый человек, вы вынашиваете ребенка. Принимайте это решение сами. Только учтите все возможные последствия вашего курения для ребенка. http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-kurenie-vliyaet-na-beremennost