Консультации / Педиатрия

Вода

Здравствуйте. Моему сыну 4,5 месяца. С 2 месяцев на смешанном вскармливании 50х50. По рекомендации врача с 3 месяцев ввели яблочный сок, с 3,5 - ябл.пюре. сейчас вводим постепенно пюре овощное. Надо ли при таком питании давать малышу воду?
Здравствуйте! Самое разумное - своего доктора об этом и спросить; у него какая-то своя метода введения прикормов, отличная от ВОЗ. Если это по каким-то причинам невозможно, предлагайте водичку, но не настаивайте - если захочет пить, попьет.