Консультации / Гинекология

Не могу забеременить

Здравствуйте. Меня зовут АнЯ . И у меня вот такой вопрос. 13.11.13 делала Лапораскопия . Раз единение спаек. Санация и дренирование брюшной полости. Выполнено: сальпингооовариолизис с обеих сторон . Стоматопластика с права. Санкция и дренирование брюшной полости. Гемостаз полный. Диагноз: обострение хронического сальпингоофорита. Пельвиоперитонит. Спаечная болезнь. Могу ли я с таким диагнозом забеременить и через какое время?
Добрый день! Такой диагноз чреват трубным бесплодием, я бы рекомендовал Вам сдать мазок на инфекции, посев из цервикального канала с определением чувствительности к антибиотикам, после курса терапии планировать беременность