Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 6 лет он в садике спит очень мало Что можно сделать

Моему сыну 6 лет он ходит в садик. Встаем рано, а в сончас спит очень мало. У ниж сончас начинается с 12.30 до 15.00. А он просыпается около 14.00. Воспитатели стали жаловаться что он мешается спать.Что делать?
Добрый день! Тут уж ничего не поделаешь: 6-летки не все спят по часам днем. Пусть воспитатели думают, что в этом случае можно предложить: вряд ли он один такой в группе. Может быть, разрешать ему тихонько вставать, одеваться и лепить/рисовать что-то, пока дети не проснутся или что-то еще. Удачи! Светлана.