Консультации / Фтизиатрия
Хромает ребенок
Здравствуйте, моей девочки почти два года, вторую неделю хромает но на боль не жалуется... Сделали рентген, заключение «caries sicca шейки левой бедренной кости с артритом ». Посоветуйте что делать дальше и на сколько это серьезно???

Мы таких деток отправляет в Санкт Петербург.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Хромает ребенок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 декабря 2013