Консультации / Педиатрия

Help ГВ

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться нормально ли это или вообще что мне делать? Очень переживаю!!! Дело в том, что моему малышу всего 1 неделя и 2 дня! Мы полностью на ГВ! Но у меня молоко течёт просто рекой и малыш не успевает его сглатывать и давиться!Приходиться перед кормлением немного сцеживать, но это всё равно как-то не очень помогает! Хожу вся мокрая, прокладки для груди уходят моментально!! Да и ещё ест он от силы всего 5-10 минут и просто засыпает! Что делать с этим?
Здравствуйте. Просто прикладывайте малыша к груди по требованию, больше ничего делать не нужно. У вас сейчас прилив молока, несколько дней и его количество нормализуется.