Консультации / Гинекология

Беременность после второго кесарева которое было 4 месяца назад

Здравствуйте, Ольга Константиновна,подскажите пожалуйста, как поступить в моей ситуации?можно ли вынашивать ребеночка,или следует делать аборт?насколько опасно вынашивание? и на каком сроке надо переживать за рубец?
Здравствуйте, обратитесь к своему гинекологу, я заочно не отвечу.