Консультации / Гинекология

Беременна или нет

Последние месячные 28.10.2013 были 2 дня скудно.Результаты узи:матка прод:5.6 перед-задн:3.9 попереч;5.3.контуры четкие,ровные.Миометрий: однородный,эндометрий:1.0.Яичник правый: кальцификаты,размер 2.4-1.8 ж.т d1.8 см,эхоструктура плотная,контуры нечеткие,фолликулы есть до0.2№5-6.Левый размер 2.8-1.9 ренгенц обр-ие d1.2см кальцификаты,анэх жид-ая стр 2.3-1.2 с перегор,фоликулы до 0.3№5 трубы невизуализированы.Дополнительные данные: цервикс канал закрыт,эндоцервикс однородный.УЗИ признаки:хрон аднексит,гидросальпинкс слева,берем-ть не выевлена.Делала 4 теста \\ полоски На осмотре была:3.12.2013. Осмотр гинеколога: Берем-сть не видит говорит восполительный процес.Задержек никогда не было,10 лет назад была резекция левого яичника,киста ж.т.Мне 36 лет,один ребенок,абортов не было.Очень хочеться забеременнеть.
А как я заочно поставлю вам диагноз, если ваши врачи разобраться не могу после осмотра и УЗИ?