Консультации / Лекарственные препараты

Припарат против рака

Здравствуйте,скажите пожалуйсто вы знаете что-нибудь про припарат GA-40,у мой мамы рак 2 стадии.я отыскала этот припарат в интернете есть целый сайт по этому припарату и отзовы хорошие.Можете что-нибудь сказать про за этот припарат? не обман ли это
Лечение рака -всегда процесс сложный, одним помогает одно, другим другое, третьим ничего. Все зависит от реакции организма, раковых клеток, степени метастазирования. В любом случае пробовать надо все, но предварительно согласовать лечение с доктором. Про сам препарат ничего плохого сказать не могу. Здоровья Вашей маме!