Консультации / Гинекология

Тазовое предлежание

Здравствуйте, у меня двурогая матка с полной перегородкой. На сегодняшний день 35 неделя беременности. Лежим вниз попой. На 38 неделе хотят делать кесарева. Имею ли я право отказаться,как избежать этой процедуры. Малышка должна родиться в начале января. Я просто хочу родить в срок,пусть и кесарева, но в срок, по-скольку ко всему прочему нас ставят еще и гипотрофию плода. Отставание на 4 недели. Сделаны 2 доплера-нарушений не выявлено. Помогите пожалуйста!!! я хочу родить в январе. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте,так я же не главный врач этого роддома и не могу влиять на тактику врачей.