Консультации / Гинекология

Двурогая матка и беременность

Здраствуйте беременность 6 недель. Началось обильное выделение крови позвонила в больницу хотели почистить что они там ничего не увидели типа все вышло я отказалась ушла. Сходила на узи в клинику там показали что с ребенком все в порядке сердечко бьется. Он в левом роге, а в правом роге кровь ,точное ее происхождение не сказали предположили что гематома. в больницу возвращаться не хочу боюсь опять почистят и все просто уже такое было может тоже кровли не беременный рог боюсь представить что они чистили здорового ребенка лишь потому что кровли другой рог. Не знаю что сейчас делать вроде пью транексам, дюфастон, ношпу. Как остановить кровь и как сохранить ребенка минуя больницу. Читала что порой такое бывает с такой маткой если это гематомное кровотечение то какое оно должно быть обильное или нет??и в течении какого времени оно должно остановиться??
Добрый день! Подобное действительно характерно для Вашей ситуации, наберитесь терпения и следуйте рекомендациям врача, кровяные выделения могут быть еще долго. Бояться стоит обильных ярких выделений со сгустками