Консультации / Гинекология

Расшифровка ХГЧ

Здравствуйте! В моем анализе ХГЧ написано 818,200. И еще куча цифр непонятных... Но вроде именно это стоит в результате. Что это значит? И может ли этот анализ показывать наличие внематочной беременности?
Здравствуйте! Это анализ может показывать наличие беременности малого срока, а маточная она или внематочная, надо смотреть на личной консультации.