Консультации / Гинекология

Постановка на учет

Доброе утро.Я живу в городе Волгограде и не знаю как правильно делается.Вот скажите,когда я иду на постановку на учет по беременности,то я рожать могу в любом роддоме или нет?Или куда пришла на учет встала и там у них роддом?
Доброе утро. Вы имеете право выбрать себе лечебное учреждение для ведения беременности и родов по своему желанию.