Консультации / Гинекология

Отсутствие месячных отрицательный тест

Добрый день! Мне 22 года. Была на консультации гинеколога 22.11 по причине болей внизу живота и пояснице. После осмотра врач сказала что вот-вот должны начаться месячные, я говорю нет, что начнутся только 30.11. У меня цикл 33 дня, регулярный, она посмотрела и сказала "похоже беременность начинается, сделайте тест через неделю задержки и ко мне". Грудь тогда почему то сдулась, апатия была ко всему, все валилось из рук. Сейчас месячных нет уже неделю, грудь налилась, но не болит и вообще ничего не беспокоит. Только 5 тестов и все отрицательные. Ребенка очень ждем. Я беспокоюсь потому что был регрес на 5 неделе 2 года назад, причем мазня началась после первого осмотра на кресле. Теперь страшно даже на прием идти. Скажите могут ли тесты ошибаться? Может просто еще рано. Как мне быть? Стоит ли здавать кровь на ХГЧ или подождать еще?
Добрый день! Если речь идет о задержки, сдайте кровь на ХГЧ - это более достоверно