Консультации / Гинекология

Замедлилось сердцебиение

Здравствуйте Михаил Владимирович, 7 декабря УЗИ показало 7-8 недель беремености, до того была отслойка и угроза, доктра беспакоило на прошлых визитах, что ктр на 6 неделе составлял 3,4 мм потом через 2 дня 4,9 мм сейчас на 7 неделе 1,09 см , однако теперь врача беспакоит замедлившееся седцебиение, числа ударов она не сказала и послушать не дала, сказала оно визуализируется, но вывести послушать не получается так как оно медленное, так же сказано что это возможно вызвано положение малыша, что он так повпрнулся. Может ли и правда дело быть в положении малыша? Или это последствия отслойки и очень резкого росата в более чем 2 раза за 3 дня, можно ли что-то предпринять для сохранения малыша, мы очень его ждем.
Добрый день! прежде всего Вам стоит успокоиться, смысла проводить так часто УЗИ нет, тем более через такие маленькие промежутки, велика вероятность ошибки в измерении. Обсудите со своим доктором необходимость проведения гормональной поддержки