Консультации / Педиатрия

Заболел ребёнок

ребёнку год, появились сопли, чихает и редко, но начинает покашливать. Что можно прокапать или натереть? Температура 37.4
Лечиться заочно вообще не следует - а уж для ребенка это точно противопоказано. Я бы обратилась к врачу. О тактике при соплях можно почитать в статье на этом сайте (нужно на "главной" найти "авторские колонки" - "все авторы» - среди всех авторов - мою фамилию, -выйти в перечень всех моих статей и найти там статью о насморке). Выздоравливайте!