Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок съеживается секунд на 20

Моей доченьке 4,5 года, в этом году нас почти целое лето не было дома, специфика работы. Со средины лета начали замечать - дочь съеживается секунд на 20, как будто зажимает все мышцы, становиться мокрой от напряжения... Потом все проходит и она играет как будто ничего и не было??? При этом ответ:" - ничего не болит, ничего не беспокоит, не знаю почему так делаю..." Мы обратили внимание, что это прекратилось после того как мы перестали уезжать. А вот теперь, недели три, я замечаю, что дочь становиться на четвереньки и делает движения похожие на работу мышцами живота, это тоже секунд 10-20... объяснить свои чувства и причины она не может. Буду рада помощи!!!!
Здравствуйте! Вам обязательно нужно прийти на очную консультацию. Ребенок своим поведением выражает эмоциональное неблагополучие. Удачи!