Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок съеживается секунд на 20

Моей доченьке 4,5 года, в этом году нас почти целое лето не было дома, специфика работы. Со средины лета начали замечать - дочь съеживается секунд на 20, как будто зажимает все мышцы, становиться мокрой от напряжения... Потом все проходит и она играет как будто ничего и не было??? При этом ответ:" - ничего не болит, ничего не беспокоит, не знаю почему так делаю..." Мы обратили внимание, что это прекратилось после того как мы перестали уезжать. А вот теперь, недели три, я замечаю, что дочь становиться на четвереньки и делает движения похожие на работу мышцами живота, это тоже секунд 10-20... объяснить свои чувства и причины она не может. Буду рада помощи!!!!
Здравствуйте! Вам обязательно нужно прийти на очную консультацию. Ребенок своим поведением выражает эмоциональное неблагополучие. Удачи!
Консультация психотерапевта на тему «Ребенок съеживается секунд на 20» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 декабря 2013
О консультанте