Консультации / Гастроэнтерология

Стул ребенка грудного возраста

Здравствуйте уважаемый доктор! Очень нуждаемся в Ваше совете по поводу стула у ребенка 3 х месяцев. Периодически появляются в кале кровяные крапления. Насколько это опасно? Ребенок на грудном вскармливании.
Представьте пол, рост и вес при рождении и в настоящее время, другие жалобы, частоту стула. Сделайте анализ кала на копрограмму с включениями, которые интересуют.