Консультации / Гинекология

Не проходящее чувство тошноты

Здравствуйте Ольга Константиновна, подскажите пожалуйста какой нибудь препарат от постоянной тошноты. У меня беременность 7 недель из них 4 я живу с постоянным чувством тошноты и головокружения. А у меня сыну 8 лет и ему очень нужно моё внимание. Я будучи беременной сынулей принимала по моему хофитол, но не уверена. А эксперементы в моём случае противопоказаны. Спасибо!
Здравствуйте, обратитесь в жк к гинекологу, я не назначаю лечение заочно.