Консультации / Гастроэнтерология

Боль в районе пупка у ребенка 5 лет

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моей дочери 5, 9лет. Две недели назад меня вызвали в сад с сообщением, что у ребенка болит живот. КОгда мы приехали домой ребенок сказал, что болит меньше. Но она все это время была веселой, активной. Затем спустя неделю опять заболел живот и опять в районе пупка. Дочка играла, была веселой. На вопрос, болит ли живот, отвечала, что еще болит. И вот сегодня опять жаловалась на боль опять же в районе пупка. Ни температуры, ни рвот ынет. Кроме того, должна отметить, что после 2 лет стул у нас стал нерегулярный, через один-два дня. Но сам акт дефекации не болезненен. В чем причины этих болей? Какие надо сдать анализы?
Сделать общий анализ крови с формулой, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму без использования слабительных и ферментов, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости. Представить рост и вес. На основании анализов могут быть дополнительные исследования.