Консультации / Фтизиатрия

Бцж

Здравствуйте , у моего ребенка врачи забыли про прививку бцж и сделали с опозданием в 3 месяца. Сейчас нам пол года , диаметр прививки со всей краснотой вокруг 2 см. Сказали, что прививка отличается, нужна консультация фтизиатора, а у нас его нет сейчас , платно малышей тоже не принимают . Подскажите , все ли в порядке? Два дня назад вышел гной, образовалась сначала дырочка, затем болячка . Ребенок не капризничал, температуры тоже не было.
Все идет нормально. Главное не трогать, не мазать, течение прививки 8 недель.