Консультации / Диетология

Как похудеть

Мне 59 лет. Мой рост 163 см, мой вес- 120 кг. Эндокринолог всё время говорит "Худейте!". Так я и сама это знаю, но как? Ем я не в три горла, считаю нормально, даже с дневником к ней приходила. У меня очень болят ноги, трудно ходить, поэтому хотьба у меня небольшая, но каждый день. Подскажите как быть, что делать и куда ещё обратиться?
Я провожу бесплатные консультации в скайпе. Запишитесь на моем сайте petrochenkoolga.ru в разделе контакты