Консультации / Гинекология

Что из перечисленного является показанием к проведению кесарева сечения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что из перечисленного является показанием к плановому кесареву сечению: 1. ВСД (с проявлениями нехватки воздуха, обильным потением ладоней и ступней) 2. тахикардия 3. Эписиндром (всего был 1 случай) 4. Средняя степень варикоза ног 5. Умеренная эктазия вен параметральных областей справа - до 5,1мм, слева - до 6 мм (по результатам УЗИ органов малого таза) 6. Кандидоз (2 года до беременности лечила - и не вылечила) 7. Гиперплазия эндоцервикса 8. Низкий уровень прогестерона. Может что-то из перечисленного относится хотя бы к относительным показаниям к кесареву? Заранее спасибо, буду благодарна за ответ.
Здравствуйте! Это прямо как в тестовом задании. Показаний для КС нет.Почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/planovoe-kesarevo-sechenie