Консультации / Диетология

Похудение

Мне 16 лет,я занималась конным спортом,потом на год забросила и очень поправилась.Я сейчас опять вернулась к тренировкам,но мышцы качаются,но они не видны,мне сказали что нужно для начала похудеть.Я пробывала диеты,но не могла более 3 дней,так как у меня гастрит хранический. Посоветуйте как мне похудеть.
Напиши свой рост и вес. Как ты питаешься и какие диеты пробовала? В любом случае приготовься к тому, что придется поработать над собой.