Консультации / Гинекология

Здравствуйте Очень переживаю что сделала много узи

У меня срок 8 недель. За последний месяц уже сделала 5 узи в связи с угрозой выкидыша. Насколько это вредно? Делают ли другим будущим мамочкам так часто и какие потом у них были малыши, здоровенькие? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Нет ни одного научного исследования, которое бы доказало вред УЗИ на ранних сроках. Так что не волнуйтесь!!!