Консультации / Психология и психиатрия

Детям трудно в садике

Здравствуйте, правильно ли что если воспитатели в садике не могут справиться с моими детьми, обсуждают моих детей с чужими родителями и передают всю информацию с моих уст? Мы проходили ПМПК и периодически лечимся, зачем эта травля? Теперь мало того что дети против моих детей, да еще родители чужие не довольны. Я ведь не хожу не разбираюсь когда моих обижают.
Здравствуйте! Это неправильно, когда детей обсуждают и унижают за спиной родителей. Рекомендую прийти к воспитателю и в доверительной (только вежливой и дружелюбной форме) постараться обсудить, почему дети вызывают к себе такое неприятие, постараться вместе найти правильный подход к детям. Удачи!