Консультации / Гинекология

Болезнь Милена

Здравствуйте! На 38 неделе произошло кровотечение, от слойка плаценты, было КС, на данный момент ставят болезнь Милена, кишечное и желудочное кровотечение, состояние стабильно тяжелое, ребенок дышит сам, ставят только капельницы, анализы хорошие, узи остальных органов показывают норму. Критично ли все или нет? Врачи не ставят вообще никаких прогнозов(((((
Добрый день! Вам стоит проконсультироваться по данному вопросу у неонатолога или педиатра